Почему стоит предпочесть плитку «Керамин» другим видам отделки.

Почему стоит предпочесть плитку «Керамин» другим видам отделки.

 Никто не будет спорить, что ремонт считается законченным, только когда ванная комната облицована керамической плиткой. Это не только дает завершенный и аккуратный вид всему дому, но и определяет статус его владельца. Ведь отделочные материалы могут быть совершенно различными по цене, качеству, дизайну. Керамическая и керамогранитная плитка белорусского бренда «Керамин» обладает всеми этими преимуществами одновременно. Цена плитки «Керамин» имеет максимально оптимальное соотношение с ее качеством.

Наш интернет-магазин «Мир керамики» предлагает как классические, так и самые смелые решения для отделки ванных комнат и полов в комнатах. Неважно, что именно вам нужно: глазурованная плитка для кухни, матовая для коридора или глянцевая с уникальным принтом из новейшей коллекции для ванной комнаты, — в любом случае вы сможете подобрать любые варианты в нашем магазине. Мы являемся далеко не новичками на рынке керамических изделий для отделки поверхностей, поэтому выбираем для реализации только лучший материал высокого качества и смело можем гордиться своей продукцией.

 

Особенности производства плитки «Керамин».

Белорусская компания «Керамин» работает уже больше 60 лет и когда-то начинала с выпуска строительного кирпича. Со временем, привнеся в технологии производства новейшие методы, компания заняла заметное место в нише производителей керамической и керамогранитной плитки мирового уровня.

Уже несколько десятков лет бренд работает совместно с итальянским производителем плитки — компанией SACMI, которая сейчас находится на передовых позициях отрасли. Используя инновационные разработки, предприятие постоянно модернизирует технологические процессы и производственные циклы, создавая уникальные продукты.

Новые коллекции, выпускаемые ежегодно, формируются в результате совместной работы Центра современного дизайна, который специально создан в компании, с маркетинговым отделом.

Цена плитки Керамин довольна разнообразна. Сейчас компания производит настенную и напольную керамическую плитку различной стоимости: как классические доступные варианты, так и редкие коллекционные. Каждый может подобрать для себя изделия различных форматов, фактуры, выполненные в различном цвете и решении.

При индивидуально разработанном дизайн-плане есть вариант подобрать под него декоративные элементы: вставки разных форм и размеров, панно, фризы. Дизайнеры-технологи компании-производителя заранее подумали о предпочтениях покупателей, поэтому в коллекциях представлены изделия с разными типами поверхности — глянцевой, матовой, гладкой или ребристой. Благодаря технологии цифровой печати максимально точно скопированы фактуры природных материалов, таких как камень, ткань, дерево. При этом размер самих плиток варьируется от 200 х 200 до 600 х 300 мм. Цена плитки Керамин при этом приятно удивляет.

 

Керамогранит — веский товар в мире облицовочной плитки.

Керамогранит Керамин производит уже почти 20 лет, с 1997 года. И всё это время — по итальянской технологии на оригинальном оборудовании. Этот товар давно зарекомендовал себя благодаря высокому качеству, он не просто имитирует натуральный камень, а имеет его свойства. Керамогранитная плитка более устойчива к влаге, истиранию, перепадам температуры, а, кроме того, цветная печать на ней более глубокая и не истирается со временем.

 

Преимущества плитки «Керамин».

  • Европейское качество по белорусской цене;
  • долговечность;
  • оригинальный современный дизайн;
  • постоянное наличие продукции благодаря близкому расположению производителя.

Если вы сомневаетесь в выборе между плиткой европейских производителей и белорусской, при этом камнем преткновения в раздумьях является именно качество, то можно смело решаться на приобретение плитки «Керамин». Дело в том, что продукция этого завода создается на оборудовании итальянских и испанских производителей, поэтому по качеству от них практически не отличается, а вот по стоимости — существенно разнится в лучшую сторону. Как известно, на Беларусь не распространяются санкции и повышенные таможенные пошлины, которые повышают конечную стоимость продукта, поэтому приемлемая цена плитки Керамин остается немаловажным фактором в ее выборе.

Помимо керамической и керамогранитной плитки «Керамин», в нашем магазине постоянно представлен полный ассортимент отделочных материалов для стен и пола других зарекомендовавших себя фирм Польши, Турции, России, Украины. Это бренды Kerama Marazzi, Grand Kerama, Opoczno, Vitra и другие. Зачем ездить по магазинам и сравнивать похожие варианты плитки, если у нас вы за полчаса можете выбрать оптимальный вариант из широчайшего ассортимента? Тем более что, пока вы не можете определиться, кто-то уже заканчивает ремонт, купив плитку у нас!